Соиров и Сафаров узнали своих соперников в Турции

Соиров и Сафаров узнали своих соперников в Турции
Подписаться на

Определились соперники таджикских игроков в контрольных играх на сборах Турции.

ДУШАНБЕ, декабрь – SPORTS.tj. Узбекский «Локомотив», который вылетел в первую лигу, проведет тренировочные сборы в турецкой Анталии с 20 января по 4 февраля.

Планируется, что команда, в которой играют два таджикистанца Рустам Соиров и Манучехр Сафаров, примет участие в 6 контрольных играх в рамках сборов.

Их команда сыграет с «Краснодаром-2» 22 января и с «Дукаджини» 27 января. На сегодняшний день подтверждены еще 2 клуба. Это лидер чемпионата Северной Македонии “Струга Трим-Лум” и клуб России “Уфа”.

22.01.2023 📅

«Локомотив» 🇺🇿 – 🇷🇺 «Краснодар-2» (Россия)

25.01.2023 📅

“Локомотив” 🇺🇿 – 🇲🇰 “Струга Трим-Лум” (Северная Македония)

27.01.2023 📅

“Локомотив” 🇺🇿 – 🇽🇰 КФ “Дукаджини” (Косово)

02.02.2023 📅

“Локомотив” 🇺🇿 – 🇷🇺 “Уфа” (Россия)

Ранее «Локомотив» пополнил свои ряды нападающим. Рустам Соиров, член сборной Таджикистана, подписал контракт с клубом. Соиров родился 12 сентября 2002 года в Душанбе. Воспитанник клуба «Истиклол». Помимо того, что он является чемпионом Таджикистана, обладателем Кубка и Суперкубка, Соиров также участвовал в Лиге чемпионов Азии и Кубке АФК за «Истиклол».

В прошлом году Соирову удалось забить 15 мячей в Таджикистане. До этого игрок был в эстонском клубе «Левадия». Теперь он защищает честь «железнодорожников».

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!