Эхсони Панджшанбе ушел в «Зоб Ахан» бесплатно!?

Эхсони Панджшанбе ушел в «Зоб Ахан» бесплатно!?
Подписаться на

Таджикистанец Эхсони Панджшанбе покинул узбекский “Навбахор”. Ранее сообщалось, что за него заплатили 500 тысяч евро.

ДУШАНБЕ, июль – SPORTS.tj. Эту информацию, кстати, сначала распространила клубная пресс-служба, но не официальный сайт, а телеграм-канал, затем узбекские СМИ со ссылкой на агента Кову Тилавпура отметили, что за Панджшанбе заплатили 500 тысяч евро.

Днем позже агент Эхсони Панджшанбе вышел с информацией, что таджикского игрока отпустили бесплатно. За полгода до окончания контракта с «Навбахором». В Иран. Бесплатно.

Кстати, Transfermarkt оценивает самого игрока в 700 тысяч евро. При этом портал не отмечает этот трансфер как свершившийся, да и сам «Зоб Ахан» пока не обмолвился об этом переходе. Да и «Навбахор» не попрощался официально с игроком.

Напомним, что полузащитник Эхсони Панджшанбе перешел в «Навбахор» из «Истиклола». Лучший футболист Таджикистана-2018 подписал с «Навбахором» контракт, который действовал до конца 2022 года.

В сезоне этого года он провел 7 матчей в Суперлиге за «Навбахор». Полузащитник, который раньше был основным игроком команды, в этом году стал резервным игроком после того, как Самвел Бабаян стал главным тренером.

Следует отметить, что Панджшанбе начал свою карьеру в «Истиклоле» во второй половине сезона 2016 года и за этот период вместе с командой несколько раз становился чемпионом Таджикистана, обладателем Кубка и Суперкубка страны, а также был финалистом Кубка АФК-2017.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!