Тренер «Аль-Насра» прокомментировал дебют Роналду за клуб

Главный тренер «Аль-Насра» Руди Гарсия высказался об интеграции в систему игры команды португальского нападающего Криштиану Роналду.

ДУШАНБЕ, январь – SPORTS.tj. Напомним, форвард впервые сыграл за новую команду в матче 14-го тура чемпионата Саудовской Аравии с «Аль-Иттифаком» (1:0).

«Очень важно, чтобы игроки «Аль-Насра» играли как обычно, а не пытались постоянно отдавать мяч Криштиану. Я сказал им, что они должны делать правильный выбор на поле.

Очевидно, что, когда Роналду или Талиска освобождаются от опеки и просят мяч, мы должны отдать им мяч. Эти два игрока способны делать разницу», – приводит слова Гарсии The National News.

Роналду вышел на поле с первых минут с капитанской повязкой и провёл весь матч. Результативными действиями португальский форвард не отметился. Единственный гол в матче на 31-й минуте забил бразильский хавбек Андерсон Талиска.