Возвращение отменяется: сорвался бой Мэнни Пакьяо

Возвращение отменяется: сорвался бой Мэнни Пакьяо
Подписаться на

Бой между знаменитым филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Эрролом Спенсом за титулы чемпиона WBA и IBF в полусреднем не состоится.

ДУШАНБЕ, август – SPORTS.tj. Бой был запланирован на 21 августа, но недавнее медобследование Спенса обнаружили у боксера серьезные проблемы со здоровьем – разрыв сетчатки левого глаза.

“Я очень разочарован тем, что не смогу сразиться с Мэнни Пакьяо 21 августа. К сожалению, врачи нашли проблему в моем левом глазу и сказали, что мне нужно как можно скорее сделать операцию, и что я не могу драться в таком состоянии. Я хочу извиниться перед всеми”, – цитирует боксера Yahoo! Sports.

Впрочем, издание сообщает, что Пакьяо все равно может провести бой, заменив Спенса на кубинца Йордениса Угаса – чемпиона WBA (Super) в полусреднем весе. Ранее у Пакьяо отобрали чемпионский пояс WBА.

Мэнни Пакьяо – первый и до настоящего времени единственный боксер, становившийся чемпионом мира в восьми весовых категориях. Всего на его счету 71 поединок в профессиональном боксе, он одержал 62 победы и потерпел 7 поражений, еще два боя завершились вничью.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!