Кулябский «Равшан» обновляет стадион и строит базу – как это будет выглядеть

Кулябский «Равшан» обновляет стадион и строит базу – как это будет выглядеть
Подписаться на

Где будет играть кулябский «Равшан»? Его стадион проходит обновление, также появится новая тренировочная база клуба.

ДУШАНБЕ, март – SPORTS.tj. Не секрет, что перед началом сезона клуб столкнулся с серьезными проблемами на своем стадионе, руководство ФЛТ указала на минусы, которые должно исправить руководство клуба.

Не так давно началась стройка базы, обновление стадиона. Клуб «Равшан» показал, как будет выглядеть новая тренировочная база. До начала сезона она будет готова.

Напомним, ранее республиканский портал Sports.tj сообщал, что стадион в Душанбе тоже к новому сезону будет обновлен практически полностью. В частности, будет кардинально обновлена практически вся арена – от подтрибунных помещений до легкоатлетической дорожки.

Стадион достаточно изношен, после зимы даже трубы не выдержали давления и лопнули, их тоже меняют. Легкоатлетические сектора и дорожка будет новая. Газон будет заменен.

Осенью состоится групповой турнир, в котором половина матчей пройдет на домашней арене «Истиклола». Этому, в основном, и посвящена реконструкция стадиона. Этому также будут рады и таджикские легкоатлеты, которые традиционно занимаются на стадионе. Старая беговая дорожка давно уже не выдерживали никакой критики.

Это покрытие, как говорят тренеры, не позволяло нормально готовиться. Теперь же, к началу сезона, как футбольного, так и легкоатлетического, у спортсменов благодаря столичному «Истиклолу» появятся новые условия для занятий.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!