Адесанья пообещал три миллиона долларов поймавшему его на допинге

Адесанья пообещал три миллиона долларов поймавшему его на допинге
Подписаться на

Обладатель чемпионского титула UFC в среднем весе, новозеландец Исраэль Адесанья пообещал 3 млн долларов тому, кто сможет доказать, что он употреблял запрещенные вещества.

ДУШАНБЕ, июнь – SPORTS.tj. «Им просто нужно найти оправдание, чтобы лишить меня величия. Я понимаю, что это то, что должны делать люди, поэтому я позволяю им это делать. Слушайте, я дам 3 млн долларов любому, кто сможет предоставить конкретные доказательства того, что я вообще знаю, как принимать стероиды.

Я обещаю вам… 3 млн долларов, если вы сможете найти любого, у кого есть конкретные доказательства того, что я когда-либо вообще покупал, трогал или принимал какие-либо препараты, повышающие работоспособность, или что-то еще.

Я смотрел «Икар». Вот как много я знаю о стероидах из этого документального фильма. Это открыло мне глаза. Это потрясло меня.

Так что да, 3 млн долларов любому, кто найдет хоть одно конкретное доказательство того, что я принимал стимулирующие препараты. Подтягивайтесь. Это легко. Легко говорить и писать в Интернете, но на самом деле это дошло до меня после боя с Костой.

Я подумал: «Эти придурки просто пытаются отнять мое величие, потому что я провел чертовски впечатляющее выступление», – приводит слова Адесаньи MMAJunkie.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!