«Сипар» в усеченном составе сравнял счет в финальной серии

Худжандский «Сипар» сравнял счет в финальной серии футзальной лиги-2021, одержав волевую победу над душанбинской «Соро компанией».

ДУШАНБЕ, октябрь – SPORTS.tj. В четвертом матче результат – 4:3. Счет в серии стал равным – 2:2. При этом в заявке команды «Сипар» на матч оказалось меньше игроков, чем обычно – более половины состава оказались в лазарете и не смогли принять участие в матче.

Тем не менее, игроки проявили волю и мастерство, вырвал победу в четвертом матче серии.

Теперь решающий, пятый финальный поединок между «Соро компанией» и «Сипаром», где и определится победитель профессиональной лиги Таджикистана сезона-2021, пройдет в субботу, 30 октября, в спорткомплексе Налогового комитета Таджикистана в Душанбе.

Финал. Четвертый матч

«Сипар» – «Соро компания» – 4:3

Голы: Комрон Алиев, 2 (0:1). Икбол Воситзода, 5 (1:1). Мухсин Мухаммадзаде, 9 (1:2). Иван Бахур, 11 (2:2). Рухулло Исари, 20 (2:3). Махди Мустафо, 23 – в свои ворота (3:3). Вахтанг Кекелия, 26 (4:3).

Лучший игрок матча: Икбол Воситзода («Сипар»).

24 октября. Худжанд. Спорткомплекс «Касри Варзиш». 1000 зрителей.

Счет в серии – 2:2.