Шахром Самиев рассказал о своем дебютном голе в Суперлиге Узбекистана

Таджикский форвард “Андижана” забил первый гол в Суперлиге Узбекистана, а его клуб на выезде победил “Локомотив” – 2:1!

ДУШАНБЕ, апрель – SPORTS.tj. Нападающий сборной Таджикистана Шахром Самиев забил свой дебютный гол за клуб «Андижан» в Суперлиге Узбекистана-2024.

Гол Самиева принес победу «Андижану» над «Локомотивом» (2:1) в пятом туре Суперлиги Узбекистана. Шахром Самиев вышел на замену на 61-й минуте и отличился спустя девять минут.

«Конечно, я очень рад, что смог забить первый мяч за новую команду! Надеюсь, что их в дальнейшем будет еще много. Впечатления самые лучшие!

У нас хорошая команда, мы готовы биться за самые высокие места», – рассказал Sports.tj таджикский нападающий.

На старте чемпионата Узбекистана «Андижан» Шахрома Самиева провел пять матчей, одержав три победы и две встречи свел вничью.

Отметим, что Шахром Самиев вызван в молодежную сборную Таджикистана (U-23) для участия на Кубке Азии-2024 в Катаре.