В Душанбе состоялся чемпионат Таджикистана по плаванию

В Душанбе состоялся чемпионат Таджикистана по плаванию
Поделиться новостью
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

В столице Таджикистана представители плавания соревновались на республиканском чемпионате.

ДУШАНБЕ, сентябрь – SPORTS.tj. В Душанбе состоялся чемпионат Таджикистана по плаванию. Первенство проходило в республиканской школе по водным видам спорта. В чемпионате выступили 60 пловцов, состязавшиеся на различных дистанциях, передает НОК РТ.

В итоге представители Душанбе выиграли в 10 дисциплинах, а спортсмены Согдийской области – в  двух дистанциях. Душанбинцы стали и победителями общего зачет.

Победители и призеры чемпионата:

50 м, баттерфляй (взрослые, женщины, молодежь)

1. Фахриддин Мадкамов (Душанбе-1) – 0.28,00

2. Ардашер Гадоев (Душанбе-1) – 0.28,09

3. Олимджон Ишанов (Душанбе-1) – 0.28,44

1. Анастасия Тюрина (Душанбе-1) – 0.33,16

2. Екатерина Бордачева (Душанбе-1) – 0.34,15

3. Климык Карина (Душанбе-1) – 0.34,31

1. Азамат Туйчиев (Душанбе-3) – 0.29,75

2. Темур Каримов (Душанбе-3) – 0.29,97

3. Исфандиёр Джахонов (Душанбе-3) – 0.30,79

100 м, баттерфляй

1. Фахриддин Мадкамов (Душанбе-1) – 01.08,69

2. Азамат Туйчиев (Душанбе-3) – 01.11,63

3. Темур Каримов (Душанбе-3) – 01.13,06

50 м, свободный стиль

1. Олимджон Ишанов (Душанбе-2) – 0.25,78

1. Алиджон Хайруллоев (Душанбе-1) – 0.25,78

2. Умеджон Исломзода (Душанбе-1) – 0.26,06

3. Ардашер Гадоев (Душанбе-1) – 0.26,22

1. Екатерина Бордачева (Душанбе-1) – 0.29,35

2. Анастасия Тюрина (Душанбе-1) – 0.29,56

3. Климык Карина (Душанбе-1) – 0.31,88

1. Темур Каримов (Душанбе-3) – 0.28,53

2. Азамат Туйчиев (Душанбе-3) – 0.28,97

3. Ниёзов Э. (Душанбе-3) – 0.29,47

1. Майрам Рахмонова (Душанбе-3) – 0.38,03

2. Евгения Забалсева (Душанбе-3) – 0.41,16

3. Сабрина Икромова (Душанбе-3) – 0.48,41

100 м, свободный стиль

1. Ардашер Гадоев (Душанбе-1) – 0.57,78

2. Григорий Звонников (Согд) – 01.02,72

3. Саддам Рамзиёрзода (Душанбе-1) – 01.07,81

1. Анастасия Тюрина (Душанбе-1) – 01.06,28

2. Екатерина Бардачева (Душанбе-1) – 01.09,19

3. Сабрина Икромова (Душанбе-3) – 01.50,38

1. Темур Каримов (Душанбе-3) – 01.04,12

2. Азамат Туйчиев (Душанбе-3) – 01.04,25

3. Ниёзов Э. (Душанбе-3) – 01.10,28

200 м, свободный стиль

1. Ардашер Гадоев (Душанбе-1)

1. Темур Каримов (Душанбе-3) – 02.30,94

2. Азамат Туйчиев (Душанбе-3) – 02.31,40

3. Бузургмехр Шарифов (Душанбе-3) – 02.54,62

400 м, свободный стиль

1. Саддам Рамзиёрзода (Душанбе-1) – 06.01,65

2. Кароматулло Ташрипов (Душанбе-2) – 06.26,13

3. Расул Нуров (Душанбе) – 07.52,38

1. Азамат Туйчиев (Душанбе-3) – 05.30,90

2. Бузургмехр Шарифов (Душанбе-3) – 06.26,60

3. Ниёзов Э. (Душанбе-3) – 06.27,53

800 м, свободный стиль

1. Ардашер Гадоев (Душанбе-1) – 10.47,94

2. Азамат Туйчиев (Душанбе-3) – 11.37,34

3. Фирдавс Кодиров (Согд) – 12.33,91

1500 м, свободный стиль

1. Ардашер Гадоев (Душанбе-1) – 20.55,16

2. Азамат Туйчиев (Душанбе-3) – 22.16,90

3. Саддам Рамзиёрзода (Душанбе-1) – 23.35,00

50 м, брасс

1. Рамзиёр Хоркашев (Душанбе-2) – 0.34,72

2. Шохрух Баротов (Душанбе-1) – 0.35,34

3. Олимджон Ишанов (Душанбе-1) – 0.36,34

1. Абдулло Самиев (Душанбе) – 0.39,87

2. Карим Муродов (Душанбе) – 0.40,03

3. Фирдавс Кодиров (Согд) – 0.40,90

1. Климык Карина (Душанбе-1) – 0.42,62

2. Евгения Забалува (Душанбе-3) – 0.55,50

3. Майрам Рахмонова (Душанбе-3) – 0.55,55

100 м брасс

1. Шохрух Баротов (Душанбе-1) – 01.13,98

2. Фахриддин Мадкамов (Душанбе-1) – 01.25,25

3. Шахзод Муминшоев (Согд) – 01.27,44

1. Евгения Забатсева (Душанбе-3) – 01.59,00

2. Майрам Рахмонова (Душанбе-3) – 02.01,19

3. Сабрина Икромова (Душанбе-3) – 02.01,31

1. Фирдавс Кодиров (Согд) – 01.29,15

2. Абдулло Салимов (Душанбе-3) – 01.30,90

3. Рустам Зокиров (Душанбе-3) – 01.33,60

200 м, брасс

1. Шохрух Баротов (Душанбе-1) – 03.09,12

2. Шахзод Муминшоев (Согд) – 03.14,25

3. Розик Сайдалиев (Душанбе-1) – 03.21,25

1. Абдулло Самиев (Душанбе) – 03.23,96

2. Фирдавс Кодиров (Согд) – 03.28,74

3. Карим Муродов (Душанбе-3) – 03.30,15

1. Майрам Рахмонова (Душанбе-3) – 04.17,13

2. Евгения Забалуева (Душанбе-1) – 04.18,31

3. Сабрина Икромова (Душанбе-3) – 04.29,10

50 м, спина

1. Олимджон Ишанов (Душанбе-1) – 0.30,94

2. Умеджон Исломзода (Душанбе-1) – 0.30,97

3. Рамзиёр Хоркашев (Душанбе-2) – 0.32,48

1. Максим Тресучев (Согд) – 0.39,06

2. Шукрулло Хакимхуджаев (Согд) – 0.40,12

3. Никита Борисов (Душанбе) – 0.45,00

1. Екатерина Бордочева (Душанбе-1) – 0.37,12

2. Алёна Кропочева (Душанбе-1) – 0.46,50

3. Сабрина Икромова (Душанбе-1) – 0.57,81

100 м, спина

1. Умеджон Исломзода (Душанбе-1) – 01.12,78

2. Рамзиёр Хоркашев (Душанбе-2) – 01.13,84

3. Олимджон Ишанов (Душанбе-1) – 01.23,88

1. Исфандиёр Джахонов (Душанбе-3) – 01.22,06

2. Фирдавс Кодиров (Согд) – 01.22,13

3. Масрур Мавлонов (Согд) – 01.24,15

200 м, спина

1. Умеджон Исломзода (Душанбе-1) – 02.44,69

2. Рамзиёр Хоркашев (Душанбе-2) – 03.03,03

3. Саддам Рамзиёрзода (Душанбе-1) – 03.11,91

1. Фирдавс Кодиров (Согд) – 03.00,00

2. Акбар Почоев (Согд) – 03.10,34

3. Бузургмехр Шарифов (Душанбе-1) – 03.34,37

200 м, комплексное

1. Саддам Рамзиёрзода (Душанбе-1) – 02.56,94

2. Ардашер Гадоев (Душанбе-1) – 02.57,10

3. Муминшои Шоруз (Согд) – 03.21,19

1. Азамат Туйчиев (Душанбе-3) – 03.00,97

2. Фирдавс Кодиров (Согд) – 03.06,41

3. Бузургмехр Шарифов (Душанбе-3) – 03.10,22

Поделиться ссылкой:


Аватар

Редакция Sports.tj

Подписывайтесь и будьте в курсе всего интересного - Я.Дзен, Telegram, Instagram

Возможно , вас заинтересует

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы

error: Content is protected !!