Таджикистан сразится с очередным соперником на КА-2023

Молодежная сборная Таджикистана (U-20) 5 марта проведет второй матч на групповом этапе Кубка Азии-2023 в Узбекистане.

ДУШАНБЕ, март – SPORTS.tj. Соперником Таджикистана будет сборная Омана. Встреча пройдет на стадионе «Локомотив» в Ташкенте и начнется в 17:00 часов.

В своем стартовом матче в финальной части Кубка Азии-2023 в группе «С» молодежная сборная Таджикистана (U-20) уступила команде Иордании со счетом 0:2. Уже на первой минуте встречи сборная Иордании осталась вдесятером, когда красную карточку схлопотал Бакер Калбоунех. Молодежная сборная Таджикистана не смогла воспользоваться численным преимуществом и в первом тайме пропустила два гола.

Усилив натиск на ворота соперника, команда Олега Кубарева имела игровое и территориальное преимущество, однако в забитые голы воплотить его не смогли.

Во втором туре группового этапа Кубка Азии-2023 в воскресенье, 5 марта, наша «молодежка» сыграет со сверстниками

Ранее Оман проиграл сборной Южной Кореи с результатом 0:4.

Кубок Азии-2023 среди молодежных сборных (U-20)