Парвиз Умарбоев забил красивый гол в Кубке Болгарии — видео

Полузащитник сборной Таджикистана Парвиз Умарбоев продолжает карьеру за ЦСКА-1948 в Болгарии.

ДУШАНБЕ, ноябрь — SPORTS.tj. Чемпионат Болгарии ушел на перерыв, а вот пока год не закончился, в стране проходит местный турнир за кубок.

Клуб Умарбоева играл на выезде с ФК «Севлиево» и выиграл — 4:0. Один из голов на 40-й минуте забил таджикский футболист. Это была стадия 1/16 финала. В 1/8 финала соперником Умарбоева и Ко станет ФК «Септември» (1 декабря).

Напомним, что в чемпионате клуб Умарбоева идет 3-м с 36-ю очками после «Лудогорца» (42 очка) и ЦСКА Сф (44 очка).

Ранее Умарбоев в качестве свободного агента перешел из пловдивского «Локомотива», в составе которого выступал с 2016 года, в софийский ЦСКА-1948.

Состав ЦСКА-1948 полностью стоит 8,79 млн евро. Парвиз Умарбоев стал третьим самым дорогих игроком своего нового клуба.