Звезде «Барселоны» резко стало плохо во время матча

Не успели еще болельщики отойти от сердечного приступа у датчанина Кристиана Эриксена во время Евро-2020, как фанатам снова приходится хвататься за сердце.

ДУШАНБЕ, октябрь – SPORTS.tj. В конце первого тайма матча «Барселона» – «Алавес» – дебютного для каталонцев после отставки Кумана и назначения временным коучем Серхи Бархуана – начало происходить нечто необъяснимое.

33-летний форвард «Барселоны» Серхио Агуэро на ровном месте остановился и, держась руками за грудь, стал показывать, что ему плохо и нужна помощь.

На поле выехал электрокар, но Агуэро, лежа на спине получивший помощь клубных врачей, встал на ноги и сам покинул поле. На 41-й минуте Агуэро был заменен на Филиппе Коутиньо.

Что стало причиной резкого ухудшения состояния Агуэро, «Барселона» пока не сообщила. После ухода с поля его увезли в больницу.

Отметим, что на момент возникновения проблем у Агуэро счет в матче не был открыт – 0:0. Позже «Барселона» и «Алавес» обменялись голами (Депай, 49 – Риоха, 52) и завершили встречу вничью – 1:1.