Верратти стал самым титулованным игроком в истории Суперкубка Франции

Итальянский полузащитник «Пари Сен-Жермен» Марко Верратти стал самым титулованным игроком за историю Суперкубка Франции.

ДУШАНБЕ, август – SPORTS.tj. Он выиграл турнир девятый раз за карьеру.

В Тель-Авиве (Израиль) на стадионе «Блюмфильд» завершился матч за Суперкубок Франции. Первый трофей сезона оспорили ПСЖ и «Нант».

Встреча закончилась крупной победой парижан – 4:0. На 22-й минуте Лионель Месси открыл счет. В добавленное время первого тайма Неймар удвоил преимущество своей команды.

Серхио Рамос на 57-й минуте довел счет до крупного. А в самой концовке Неймар реализовал пенальти и установил окончательный счет.

Верратти отыграл 78 минут матча, но не отметился результативными действиями.

Ранее сообщалось, что хавбека французского ПСЖ и сборной Италии Марко Верратти обокрали во время отдыха на Ибице. Верратти остановился в доме, который принадлежит знаменитому бразильскому нападающему Роналдо. У итальянца из дома украли драгоценности и наличные средства.