Верратти раскритиковал работу судей матча «Нант» – ПСЖ

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти прокомментировал работу судей в матче 25-го тура чемпионата Франции с «Нантом».

ДУШАНБЕ, февраль – SPORTS.tj. Встреча прошла в Нанте на стадионе «Ля Божуар» и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

«Деннис Аппиа должен был получить вторую желтую карточку за фол на Килиане Мбаппе. Как можно не дать ему карточку? Судьи наплевали на нас.

Арбитр должен был лучше контролировать ситуацию. Фолы были настолько серьезными, что мы могли лишится футболистов на три месяца. Конечно, удивляет и тот факт, что арбитр добавил одну минуту к первому тайму, а пенальти был назначен на 49-й минуте!

Но я здесь не для того, чтобы жаловаться. Это заслуженное поражение, но мы чувствуем, что у арбитров есть желание свистнуть против нас. Это странно», – приводит слова Верратти Canal+.