«Вам не стыдно?» Слова Роналду в перерыве матча «МЮ» – «Аталанта»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду произнёс огненную речь в перерыве матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Аталантой» (3:2).

ДУШАНБЕ, октябрь – SPORTS.tj. После первого тайма итальянский клуб вёл в счёте – 2:0.

«Он спросил, не стыдно ли им, и сказал, что «Манчестер Юнайтед» не может так выступать на глазах у своих фанатов. Он сказал партнёрам, что они должны выиграть игру, и, если этого не сделают, могут не пройти в плей-офф Лиги чемпионов», – цитирует источника в «Манчестер Юнайтед» The Sun.

Роналду отметился победным голом в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с итальянской «Аталантой» (3:2). «Манчестер Юнайтед» в трёх матчах набрал 6 очков и занимает первое место в группе F. «Аталанта» (4) – вторая.