В «Рубине» рассказали, продолжит ли Рашид Рахимов работу на посту тренера

В «Рубине» рассказали, продолжит ли Рашид Рахимов работу на посту тренера
Подписаться на

Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов высказался о работе главного тренера Рашида Рахимова.

ДУШАНБЕ, май — SPORTS.tj. Рашид Рахимов стал главным тренером «Рубина» в 2023 году, ранее он занимал аналогичную должность в «Уфе», грозненском «Ахмате», пермском «Амкаре» и московском «Локомотиве».

— Ни у кого нет сомнений, что Рашид Маматкулович — качественный специалист. Рахимов доказывает это своей работой. У него есть действующий контракт. С окончанием сезона он не заканчивается, — сказал Айбатов.

После 29-ти сыгранных туров казанцы занимают седьмое место в турнирной таблице российского чемпионата с 42-мя набранными очками. В 30-м туре российской премьер-лиги команда Рашида Рахимова сыграет дома с «Оренбургом».

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал итог матча 29-го тура РПЛ с «Химками». Поединок завершился со счётом 3:2 в пользу хозяев.

По информации республиканского портала Sports.tj, по ходу встречи казанцы выигрывали 2:1, а решающий гол пропустили в компенсированное ко второму тайму время, действуя в численном большинстве.

— Нам не хватило эмоций, азарта и максимальной концентрации. До матча я ребятам сказал, что игру могут решить эпизоды и детали. Если мы их не будем до конца контролировать, то футбол может наказать. В принципе, игра была наша. Незабитый пенальти, третий мяч (отмененный) великолепный…

Опасных моментов было прилично, игру мы контролировали, но детали определили исход. Когда мы подумали, что вдесятером можно где-то недобежать и недоиграть. По тому, как складывалась игра, она должна была закончиться для нас положительно, — сказал Рахимов.

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

Добавить комментарий

error: Content is protected !!