В матче “Металлург” – “Бунёдкор” с участием Эргашева забито 5 мячей

Прошла встреча 23-тура Суперлиги Узбекистана между “Металлургом” и “Бунёдкором”.

ДУШАНБЕ, ноябрь – SPORTS.tj. Хозяева уже к 23-минуте вели в счете 2:0. На 5-й минуте Хуршид Гиёсов нанес удар с 20 метров и поймал Лобанова на противоходе – 1:0. А на 22-й минуте Миржахон Мирахмадов удвоил преимущество гостей.  После чего игра успокоилась и после третьего гола “Бунёдкора”, автором которого стал тот же Миржахон Мирахмадов, казалось, что исход противостояния решен.

На 86-минуте Шахзод Убайдуллаев сократил отставание, а на 4-й добавленной минуте Зохид Абдуллаев снова изменил цифры на табло и теперь на нем горели цифры 2-3.

23-тур

“МЕТАЛЛУРГ” – “БУНЁДКОР” – 2:3

Голы: Хуршид Гиёсов 5, – 0:1 (Нурилло Тухтасинов). Миржахон Мирахмадов 22, – 0:2. Миржахон Мирахмадов 65, – 0:3. Шахзод Убайдуллаев 86, – 1:3 (Тулкин Эргашев). Зохид Абдуллаев 90+2, – 2:3.

Бунёдкор“: 1.Абдумавлон Абдужалилов, 3.Ислом Кобилов, 5.ИброхимХалил Йулдошев (37.Мухаммадодил Кахрамонов, 78), 10.Хуршид Гиёсов (6.Анвар Гофуров, 71), 13.Лутфулла Тураев (4. Давронджон Эргашев, 71), 14.Миржахон Мирахмадов, 17.Санжар Кодиркулов, 19.Нурилло Тухтасинов (49.Фаррух Икромов, 78), 29. Улугбек Абдуллаев, 30.Абдулла Абдуллаев, 90.Шахбоз Эркинов (34.Сухроб Иззатов, 57).