Узбекистан. Джурабоев не сыграл против Джалилова

АГМК одержал первую победу в матче с тремя пенальти.

ДУШАНБЕ, апрель – SPORTS.tj. В матче в Самарканде «Сурхон» играл против АГМК. На 15-й минуте Хуршид Гиясов открыл счет с пенальти, а на 51-й Маркович еще и ликвидировал разницу с пенальти — 1:1.

На 75-й минуте нападающий легионера Алмалык Боаке воспользовался ошибкой вратаря и вывел команду Касимова вперед — 2:1. Вскоре после этого Гиясову не удалось реализовать третий пенальти в игре. В итоге алмалыкский клуб одержал первую победу в сезоне.

Таким образом,  АГМК имеет 3 очка. У «Сурхона» 2 очка.

Зоир Джурабоев был заменен в матче до того, как Алишер Джалилов во втором тайме вышел на замену.

В другом матче играл «Навбахор» – против «Пахтакора». Эхсони Панджшанбе на поле не вышел.