«Уфа» Рашида Рахимова празднует победу

«Уфе» сейчас и вовсе было не до расслабления. У команды поменялся тренер, она давно не побеждала. Поэтому Рашид Рахимов и не стал сильно менять основной состав.

ДУШАНБЕ, октябрь – SPORTS.tj. И настрой был соответствующий. “Уфа” в первой же атаке заработала пенальти, но его не реализовал Жамалетдинов. Нападающий отмазался за попадание в штангу в новой атаке, когда отличился после выхода один на один. До перерыва у ворот Абаева было еще как минимум 2 опасных момента, но “Чертаново” удалось удержать минимальный счет.

Второй тайм хозяева начали очень активно, но активность не выливалась в голевые моменты. А “Уфа” продолжала реализовывать свои шансы. Сначала Сысуев легко переиграл в дуэли Абаева, следом Кротов на добивании из вратарской установил крупный счет. “Уфа” смогла организовать и четвертый мяч в ворота “Чертаново”, его автором стал Комнен Андрич. На 4:0 команда Рашида Рахимова решила успокоиться. Выход в 1/8 финала был оформлен более чем уверенно.

Кубок России. Группа 4, 3-й тур

ЧЕРТАНОВО – УФА – 0:4

Голы: Жамалетдинов, 9 (0:1). Сысуев, 58 (0:2). Кротов, 69 (0:3). Андрич, 78 (0:4).