Турсунов забивает за свой новый клуб

ДУШАНБЕ, июнь – SPORTS.tj. Полузащитник сборной Таджикистана Комрон Турсунов вновь отличился за свой клуб – «Мохун Баган».

Полузащитник сборной Таджикистана Комрон Турсунов забил очередной гол. В матче 15-го тура первого дивизиона Индии клуб Турсунова одержал гостевую победу над «Черчилль Бразерс» (3:0).

Полузащитник сборной Таджикистана появился на поле в начале второго тайма и забил гол на 56-й минуте, установив окончательный счет в матче. Это второй гол Турсунова за «Мохун Баган» в нынешнем сезоне. Набрав 32 очка, клуб Комрона Турсунова продолжает уверенно лидировать в первом дивизионе Индии.

В матче 14-го тура клуб Турсунова одержал крупную победу над «Нерока» (6:2). Полузащитник сборной Таджикистана вышел в стартовом составе «Мохун Багана» и был заменен на 63-й минуте. С начала года Турсунов провел шесть встреч за свой клуб, при этом в трех играх начал матч в стартовом составе.

Между тем, стартовал новый сезон в чемпионате Бангладеш. В первом туре «Саиф Спортинг Клуб», за который выступает нападающий сборной Таджикистана Джахонгир Эргашев, переиграл клуб «Рахматганж» (1:0) защитника сборной Сиёвуша Асророва. Эргашев вышел на замену на 72-й минуте, а Асроров провел полный матч за свой клуб.