Тухель рассказал, что провел бессонную ночь после матча с «Реалом»

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель сообщил, что ему пришлось провести бессонную ночь из-за анализа поражения команды в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:3).

ДУШАНБЕ, апрель – SPORTS.tj. «Я сидел там посреди ночи, и мне нужно было огромное количество шоколада, чтобы снова пересматривать матч.

Это нехорошо, ты начинаешь писать, писать и писать и понимаешь, что пишешь все больше и больше, больше минут с определенным способом объяснения вещей, чтобы не забыть.

В какой-то момент я нажал кнопку, чтобы посмотреть игру с удвоенной скоростью, просто чтобы она прошла быстрее, и тогда понял, что происходит что-то не то.

Я немного поспал потом, но это не первый неудачный матч, который пришлось проанализировать, и иногда такое необходимо, потому что в противном случае было бы невозможно уснуть из-за эмоций.

Дальше мы собрались и смотрели игру вместе с персоналом, делились мыслями и впечатлениями. В таких случаях нужно все обсудить, затем провести тренировку и потом попытаться поспать», – приводит слова Тухеля Evening Standard.

Напомним, ответный четвертьфинальный матч состоится во вторник, 12 апреля в 00:00 (дшб) на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания).