«Торпедо» Мухаммада Султонова проиграло «Химкам» в матче 4-го тура РПЛ

Сегодня, 7 августа, на стадионе «Арена Химки» в подмосковных Химках «Торпедо» сыграло с «Химками» в рамках 4-го тура Российской Премьер-Лиги.

ДУШАНБЕ, август – SPORTS.tj. Финальный свисток ознаменовал победу номинальных гостей со счетом 3:1.

Счет в матче на 15-й минуте открыл нападающий «Химок» Александр Руденко. Спустя 10 минут «Торпедо» получило право на пенальти, который реализовал Алексей Померко.

На 68-й Александр Долгов с паса Александра Ломовицкого вывел «Химки» вперед, а уже через четыре минуты оформил дубль (пас Кирилла Боженова) и установил окончательный счет в матче – 3:1 в пользу «Химок».

«Химки» набрали семь очков и поднялись промежуточно на четвертую строчку турнирной таблицы. «Торпедо» с одним очком осталось на 15-й позиции.