Таджикистанец Алишер Рахимов вошел в историю: забил сумасшедший гол!

Это абсолютно великий гол не только для медиафутбола!

ДУШАНБЕ, июнь — SPORTS.tj. Клуб таджикистанца Broke Boys встречались с «Родиной Медиа» в рамках ответного четвертьфинального матча медийной футбольной лиги.

В первой игре «Родина Медиа» одержала победу в серии буллиталити. Основное время ответной встречи завершилось победой Broke Boys с минимальным счетом 1:0. В серии пенальти и буллиталити Broke Boys снова оказались сильнее (3:2) и вышли в 1/2 финала медиалиги.

Стоит сказать, что Broke Boys стали вторым участником полуфинала медиалиги. Ранее в следующий раунд пробился 2DROTS, который выбил из турнира «Амкал».

На 24-й минуте красивый гол с дальней дистанции забил игрок Broke Boys таджикистанец Алишер Рахимов.

— Только подумайте, какая спелость и сила. Это нечто невероятное. Опять невероятное от «Броуков», — прокомментировали в команде.

Напомним, действующим победителем медиалиги является «Титан». До этого чемпионом МФЛ становилась «Родина Медиа», а первые два сезона выиграли 2DROTS.

По информации республиканского портала Sports.tj, пятый сезон медиалиги стартовал 19 апреля 2024 года. В нём принимают участие 20 команд (в прошлых сезонах играли максимум 16 клубов).