Таджикистан пропустил от Узбекистана 6 безответных голов

Женская сборная Таджикистана проиграла в чемпионате CAFA среди женщин-2022.

ДУШАНБЕ, июль – SPORTS.tj. Подопечные Мидори Хонды играли против Таджикистана. Матч завершился победой узбекистанок со счетом 6:0. Голы забили Ильвина Аблякимова (дубль), Нилуфар Кудратова (хет-трик) и Зарина Маматкаримова.

В своем стартовом матче чемпионата Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации (CAFA) в Душанбе женская сборная Таджикистана сыграла вничью с командой Туркменистана (1:1).

На гол Мунисы Мирзоевой на 6-й минуте встречи туркменские футболистки ответили точным ударом Светланы Прянниковой в середине второго тайма.

В матче второго тура встретились также сборные Туркменистана и Кыргызстана – 0:0.

Матчи следующего, третьего тура чемпионата CAFA-2022 среди женских национальных сборных будут сыграны 14 июля.

Отметим, что чемпионат Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации среди женских сборных проходит по круговой системе в один круг. Команда-победитель определится по наибольшему количеству набранных очков.