Суперлига Узбекистана: «Бунедкор» Эргашева одержал победу

Прошел матч 4 тура Суперлиги Узбекистана по футболу.

ДУШАНБЕ, апрель – SPORTS.tj. «Бунедкор» Даврона Эргашева сыграл с «Динамо» (Самарканд).

На 16-й минуте матча между «Бунёдкором» и «Динамо» гости открыли счет благодаря голу Сахоба Рашидова, арбитр Рустам Лутфулин до конца матча назначил два пенальти.

На 64-й минуте был удален Абдужамол Исроилов. На 90+2 минуте Авазбек Олмасалиев забил гол хозяевам и принес победу «Бунёдкору» – 2:1.

Даврон Эргашев отыграл весь матч.

Суперлига. 4-тур

«Бунёдкор» – «Динамо» – 2:1

Голы: Умарали Рахмоналиев 83 пеналти, Авазбек Улмасалиев 90+3 – Сахоб Рашидов 16.

«Бунёдкор»: 32.Суҳроб Султонов, 4.Давронджон Эргашев, 5.Дилшод Жўраев (7.Одилжон Абдураҳмонов, 46), 6.Авазбек Ўлмасалиев, 8.Францис Нарк, 10.Расул Йўлдошев, 29. Музаффар Олимжонов (14.Ҳусайн Эргашбоев, 73), 33.Умарали Раҳмоналиев, 34.Суҳроб Иззатов, 49.Иброҳим Гбадамоси (22.Усмонали Исмоналиев, 46), 88.Жаҳонгир Ўрозов (99.Умид Султонов, 73).