Стартовая ничья Таджикистана в Минске. Что сказал Фузайлов?

Футболисты сборной Таджикистана (U17) сыграли вничью с командой России (U17) в рамках Кубка развития в Минске.

ДУШАНБЕ, февраль – SPORTS.tj. Стартовая встреча группы B завершилась со счетом 1:1. На 26-й минуте Виктор Окишор головой открыл счет с подачи Артема Корнеева. После перерыва сопернику удалось отыграться благодаря точному удару Раббони Камолова, передает ФФТ.

Турнир проходит в два этапа. В рамках первого команды проводят три матча по круговой системе, затем состоятся стыковые матчи. Команды, которые займут первое место в своих группах, выйдут в финал, остальные сборные будут бороться за 3-8 места. Кубок развития проходит с 5 по 11 февраля.

Главный тренер юношеской сборной Таджикистана (U-17) Рахматулло Фузайлов прокомментировал итоги матча первого тура: