Стартовал 2-й тур Суперлиги. Панджшанбе выиграл, Эргашев проиграл

Сыграны три матча второго тура Суперлиги.

ДУШАНБЕ, март – SPORTS.tj. В Самарканде «Сурхон» Зоира Джурабаева принимал «Навбахора» Эхсона Панджшанбе. Команда Самвела Бабаяна открыла счет уже на первых минутах благодаря голу Григалашвили. Во втором тайме Марушич забил второй гол.  В конце матча Маркович сократил отставание с пенальти –  1:2.

Из-за неподготовленности поля «Кызылкум» провел свой второй матч в Алмалыке и одержал победу. На этот раз навоийская команда победила «Бунёдкор» Даврона Эргашева. Гости сократили разрыв в концовке игры – 3:1.

Действующий чемпион «Пахтакор» дома обыграл «Нефтчи». Во втором тайме Драган Черан открыл счет и забил единственный гол, принесший «Пахтакору» победу со счетом 1:0.

Таким образом, «Кызылкум» стал лидером – 6 очков. На втором месте «Пахтакор» с 6 очками. «Навбахор» увеличил количество баллов до 4.