Стали известны семь участников 1/4 финала Кубка Таджикистана

Определились еще три участника четвертьфинала Кубка Таджикистана-2022.

ДУШАНБЕ, август – SPORTS.tj. В воскресных матчах выигрывали только хозяева. «Эсхата» победила «Хосилот» – 2:0,  «Саройкамар» был сильнее «Хулбука» – 1:0, а «Хатлон» взял верх над «Истаравшаном» – 2:0.

Днем ранее «Худжанд» сенсационно вылетел из Кубка, проиграв представителю первой лиги «Куктошу».

ЦСКА благодаря единственному голу капитана команды Комрони Мирзонажод обыграл «Регар-ТадАЗ», в матче двух «Равшанов» победу одержала кулябская команда, а «Истиклол» легко разобрался с «Мохиром».

Встреча между «Динамо» и «Файзкандом» состоится в резервные дни календаря. Причина – «Динамо» является базовой командой молодежной сборной Таджикистана (U-19), которая участвует в чемпионате CAFA-2022 в Душанбе.

Матчи 1/8 финала Кубка Таджикистана-2022 состоят из одной игры. В случае, если основное время встречи завершится вничью, то будут назначены два дополнительных тайма по 15 минут. Если и они не выявят сильнейшего, победитель определится с помощью 11-метровых ударов в соответствии с положением ФИФА.