«Спартак» одержал волевую победу над подопечными Игоря Черевченко

В матче 11-го тура РПЛ «Спартак» одержал победу над «Химками», которые возглавляет таджикистанец Игорь Черевченко.

ДУШАНБЕ, октябрь – SPORTS.tj. Встреча проходила на стадионе «Арена Химки» в Химках и завершилась победой гостей со счётом 3:2.

«Химки» открыли счёт на 48-й минуте — отличился Резиуан Мирзов, арендованный у «Спартака». Полузащитник Виктор Мозес дебютировал за «Спартак», на 55-й минуте встречи нигериец заменил Наиля Умярова. Спустя три минуты Александр Кокорин забил свой первый гол за «Спартак», реализовав пенальти.

Эсекьель Понсе вывел спартаковцев вперёд на 63-й минуте. Затем Джордан Ларссон увеличил преимущество красно-белых. Один мяч отыграл защитник «Химок» Брайан Идову на 84-й минуте.

«Спартак» набрал 24 очко в 10 турах чемпионата России и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. «Химки» (6) — на 14-м месте.