Рустам Соиров понравился БАТЭ: Хуш омадед, дӯстони Тоҷикистон! – видео

Таджикский футболист Рустам Соиров – на просмотре в Белорусском БАТЭ.

ДУШАНБЕ, январь – SPORTS.tj. Футболист понравился тренерскому штабу, ожидается, что с ним будет заключен контракт. В товарищеском матче он отличился голом.

Борисовский БАТЭ в товарищеском матче разгромил “Слуцк”. Встреча прошла на искусственном поле возле футбольного манежа.

Рустам Соиров отличился на 83-й минуте. Клубная прес-служба похвалила игрока и поприветствовала его на таджикском языке.

Контрольный матч

БАТЭ – Слуцк – 3:0

БАТЭ: (первый тайм): В.Дергачев, Д.Нечаев, Я.Филипович, М.Бордачев, В.Малькевич, В.Бочеров, С.Драгун (к), В.Виллюмссон, Н.Некрасов, Н.Милич, И.Василевич; (второй тайм) В.Головко (А.Кудравец, 69), Р.Пилецкий (А.Блоцкий, 69), А.Носко, А.Мартынов, М.Володько, Т.Шарковский (Д.Жульпа, 69), С.Волков, Я.Камара, Р.СОИРОВ, А.Французов, Н.Идрис.

Голы: 1:0 – И.Василевич (19, пас – В.Виллюмссон). 2:0 – А.Носко (61, пас – М.Володько, со штрафного). 3:0 – Р.СОИРОВ (83, пас – Я.Камара).