Роналду/Месси. Криштиану забил гол, Лионель не пожал руку тренеру

Завершился матч пятого тура АПЛ между «Вест Хэм Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед» (1:2), который проходил на стадионе «Олимпийский» в Лондоне.

ДУШАНБЕ, сентябрь – SPORTS.tj.  «Молотобойцы» вышли вперёд на 30-й минуте встречи – отличился алжирский нападающий Саид Бенрахма. Однако уже через пять минут португальский форвард «МЮ» Криштиану Роналду восстановил равенство на табло своим голом.

На последних минутах основного времени матча Джесси Лингард забил гол, установив окончательный счет встречи – 1:2.

Нападающий «ПСЖ» Лионель Месси был заменен в матче 6-го тура чемпионата Франции против «Лиона». Вместо аргентинца на 76-й минуте на поле вышел Ашраф Хакими.

Покидая поле, Месси был недоволен и возмущенно посмотрел на главного тренера парижан Маурисио Почеттино.

Напомним, Месси после перехода из «Барселоны» в «ПСЖ» провел за команду два неполных матча и голов не забил.

«ПСЖ» в итоге победил «Лион» со счетом 2:1. Гости первыми вышли вперед – на 54-й минуте гол забил Лукас Пакета. Парижане отыгрались на 66-й минуте – с пенальти отличился Неймар. Победный гол на 90+4-й минуте с передачи Килиана Мбаппе забил Мауро Икарди.