Рашид Рахимов похвалил свою команду за второй тайм матча с «Ростовом»

Главный тренер казанского «Рубина» таджикистанец Рашид Рахимов прокомментировал результат матча против «Ростова», который завершился вничью 1:1 в четвёртом туре РПЛ.

ДУШАНБЕ, август – SPORTS.tj. Рашид Рахимов отметил, что во втором тайме команда выглядела значительно лучше.

Они стали активнее в отборе и лучше контролировали игру, но в первом отрезке «Рубин» позволял сопернику создавать много опасных моментов у своей штрафной площади.

«Если брать по второму тайму, то возле наших ворот почти не было никаких ситуаций, только за счет навесов и передач, а все остальное было нормально. Неплохой второй тайм, команда проявила характер, – сказал тренер.

Матч между «Ростовом» и «Рубином» прошел на стадионе «Ростов Арена». Игра завершилась со счётом 1:1.

Хозяева смогли открыть счёт на 14-й минуте усилиями Данила Глебова, который забил с передачи Роналдо. До первого перерыва дончанам удавалось удерживать минимальное преимущество в счёте.

Гости вернулись в игру на 62-й минуте, когда Мирлинд Даку реализовал 11-метровый удар. В оставшееся время командам не удалось изменить счёт на табло.

После этой игры «Ростов», за который играет таджикистанец Рустам Ятимов, занимает седьмое место в таблице с пятью очками, а «Рубин» находится на десятом месте с четырьмя очками.