Почеттино прокомментировал первое поражение ПСЖ в сезоне

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино прокомментировал поражение команды в матче с «Ренном» (0:2).

ДУШАНБЕ, октябрь – SPORTS.tj. «За весь матч мы неплохо провели 25-30 минут. Мы имели несколько хороших шансов, чтобы открыть счёт, однако этому не суждено было сбыться. Затем «Ренн» забил в самом конце первого тайма, а через минуту после начала второй половины удвоил преимущество. С этим тяжело было справиться психологически. Мы стали раскрываться, и хозяином ситуации на поле стал соперник.

Первый ответственный человек за это поражение – это я. Да, мы демонстрировали хороший футбол на протяжении получаса, но нам надо научиться делать это все 90 минут. У нас не было проблем с восстановлением. После игры с «Сити» прошло 5 дней.

Зол ли я? Да, немного. Никто не любит проигрывать. «Ренн» отлично себя проявил, но мы расстроены тем, что не использовали свои шансы», – приводит слова Почеттино L`Equipe.