Первый корейский игрок «Худжанда» рассказал о подготовке к сезону

Он обещает, что клуб приложит все усилия для успешного выступления в чемпионате-2023.

ДУШАНБЕ, март – SPORTS.tj. Полузащитник «Худжанда» Бом Гын Бе поделился своими мыслями о прошедшем финале Кубка ФЛТ-2023, в котором его команда проиграла «Хосилоту» (1:1, 2:3 по пенальти), передает пресс-служба клуба.

– Конечный результат разочаровывает. В целом, все игроки выступили хорошо. До финала мы не проиграли ни одной игры. Я думаю, что команда выиграла бы, если бы я забил пенальти.

Мы хорошо подготовились в предсезонке, в турнире выступили с целью выиграть кубок, но не получилось.

Мы приложим все усилия, чтобы хорошо подготовиться к чемпионату и успешно выступить в турнире, – сказал он.

Напомним, что Бом Гын Бе стал первым корейским футболистом в истории «Худжанда». 29-летний полузащитник начинал свою карьеру в Южной Корее, имеет опыт выступления в клубах Германии, Македонии и Малайзии. Прошедший сезон провёл в составе клуба «Кедах».