Новый календарь Евро-2020

Новый календарь Евро-2020
Поделиться новостью
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Утвержден новый календарь финальной стадии Евро-2020, которая пройдет в 12 изначально выбранных городах. Новое расписание матчей было утверждено Исполнительным комитетом УЕФА. Турнир пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года.

Группа A (Рим/Баку): Турция, Италия (хозяева), Уэльс, Швейцария

Группа B (Копенгаген/Санкт-Петербург): Дания (хозяева), Финляндия, Бельгия, Россия (хозяева)

Группа C (Амстердам/Бухарест): Нидерланды (хозяева), Украина, Австрия, победитель плей-офф Пути D или A

Группа D (Лондон/Глазго): Англия (хозяева), Хорватия, победитель плей-офф Пути C, Чехия

Группа E (Бильбао/Дублин): Испания (хозяева), Швеция, Польша, победитель плей-офф Пути B

Группа F (Мюнхен/Будапешт): Победитель плей-офф Пути A или D, Португалия (чемпион), Франция, Германия (хозяева)

ГРУППОВОЙ ЭТАП

11 июня

Группа A: Турция – Италия (23:00, Рим)

*здесь и далее – начало матчей по душанбинскому времени

12 июня

Группа A: Уэльс – Швейцария (18:00, Баку)

Группа B: Дания – Финляндия (21:00, Копенгаген)

Группа B: Бельгия – Россия (00:00, Санкт-Петербург)

13 июня

Группа D: Англия – Хорватия (18:00 Лондон)

Группа C: Австрия – победитель плей-офф Пути D или A (21:00, Бухарест)

Группа C: Нидерланды – Украина (00:00, Амстердам)

14 июня

Группа D: Победитель плей-офф Пути C – Чехия (18:00, Глазго)

Группа E: Польша – победитель плей-офф Пути B (21:00, Дублин)

Группа E: Испания – Швеция (00:00, Бильбао)

15 июня

Группа F: Победитель плей-офф Пути A или D – Португалия (21:00, Будапешт)

Группа F: Франция – Германия (00:00, Мюнхен)

16 июня

Группа B: Финляндия – Россия (18:00, Санкт-Петербург)

Группа A: Турция – Уэльс (21:00, Баку)

Группа A: Италия – Швейцария (00:00, Рим)

17 июня

Группа C: Украина – победитель плей-офф Пути D или A (18:00, Бухарест)

Группа B: Дания – Бельгия (21:00, Копенгаген)

Группа C: Нидерланды – Австрия (00:00, Амстердам)

18 июня

Группа E: Швеция – победитель плей-офф Пути B (18:00, Дублин)

Группа D: Хорватия – Чехия (21:00, Глазго)

Группа D: Англия – победитель плей-офф Пути C (00:00, Лондон)

19 июня

Группа F: Победитель плей-офф Пути A или D – Франция (18:00, Будапешт)

Группа F: Португалия – Германия (21:00, Мюнхен)

Группа E: Испания – Польша (00:00, Бильбао)

20 июня

Группа A: Италия – Уэльс (21:00, Рим)

Группа A: Швейцария – Турция (21:00, Баку)

21 июня

Группа C: Победитель плей-офф Пути D или A – Нидерланды (21:00, Амстердам)

Группа C: Украина – Австрия (21:00, Бухарест)

Группа B: Россия – Дания (00:00, Копенгаген)

Группа B: Финляндия – Бельгия (00:00, Санкт-Петербург)

22 июня

Группа D: Чехия – Англия (00:00, Лондон)

Группа D: Хорватия – победитель плей-офф Пути C (00:00, Глазго)

23 июня

Группа E: Победитель плей-офф Пути B – Испания (21:00, Бильбао)

Группа E: Швеция – Польша (21:00, Дублин)

Группа F: Германия – победитель плей-офф Пути A или D (00:00, Мюнхен)

Группа F: Португалия – Франция (00:00, Будапешт)

Две сильнейшие сборные каждой группы и четыре лучших обладателя третьих мест выйдут в плей-офф.

24 и 25 июня – дни отдыха

ПЛЕЙ-ОФФ

1/8 финала

26 июня

1: 2A – 2B (21:00, Амстердам)

2: 1A – 2C (00:00, Лондон)

27 июня

3: 1C – 3D/E/F (21:00, Будапешт)

4: 1B – 3A/D/E/F (00:00, Бильбао)

28 июня

5: 2D – 2E (21:00, Копенгаген)

6: 1F – 3A/B/C (00:00, Бухарест)

29 июня

7: 1D – 2F (21:00, Дублин)

8: 1E – 3A/B/C/D (00:00, Глазго)

30 июня и 2 июля – дни отдыха

Четвертьфиналы

2 июля

Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 – победитель матча 5 (21:00, Санкт-Петербург)

Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 – победитель матча 2 (00:00, Мюнхен)

3 июля

Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 – победитель матча 3 (21:00, Баку)

Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 – победитель матча 7 (00:00, Рим)

4 и 5 июля – дни отдыха

Полуфиналы

6 июля

Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 – победитель четвертьфинала 2 (00:00, Лондон)

7 июля

Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 – победитель четвертьфинала 3 (00:00, Лондон)

8, 9, 10 июля – дни отдыха

Финал

11 июля

Победитель полуфинала 1 – победитель полуфинала 2 (00:00, Лондон)

Поделиться ссылкой:


Аватар

Редакция Sports.tj

Подписывайтесь и будьте в курсе всего интересного - Я.Дзен, Telegram, Instagram

Возможно , вас заинтересует

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы

error: Content is protected !!
P