Мухаммад Султонов прокомментировал поражение от «Сочи»

Нападающий «Торпедо» Мухаммад Султонов прокомментировал поражение от «Сочи» (1:3) в матче 1-го тура РПЛ.

ДУШАНБЕ, июль – SPORTS.tj. «Первый тайм был какой-то скомканный – кого-то или чего-то боялись. Не знаю, как это объяснить. Нам говорили в начале, что бояться некого, надо играть в свой футбол.

Во втором тайме показали в первые 25 минут показали, что умеем играть в пас. Даже не знаю, что случилось в первом тайме. Первый блин комом. Будем стараться дальше.

Бородюк в перерыве все по делу говорил, что надо успокоиться, играть в свою игру и включаться. Только успокаивал нас.

У меня были варианты из РПЛ – команды не из топ-5. Обсудили будущее с клубом, и я решил остаться. Почему? Есть доверие от руководства и тренерского штаба.

Цели на сезон? Выиграть как можно больше матчей. Личных нет, только командные», – цитирует Sport24 Султонова.

В следующем туре «Торпедо» 24 июля в гостях сыграет против московского «Динамо».