Мухаммад Султонов и Ко снова проигрывают

Очередной разгром в чемпионате России. Теперь жертвой стало “Торпедо”, а победу одержал “Краснодар”, который показал превосходство в классе над одним из главных аутсайдеров.

ДУШАНБЕ, август – SPORTS.tj. “Быки” доминировали в этой встрече с первой минуты и до последней, но не всегда это доминирование выливалось в конкретные голевые моменты. Иногда “Краснодар” действовал слишком неторопливо. Но стоило “Торпедо” немного раскрываться, как “быки” за это наказывали.

В первом тайме гости забили дважды. Отличился оба раза Сперцян, причем свой второй мяч он забил прямым ударом со штрафного. В начале второго тайма Кордоба увеличил отрыв “быков”, но некоторое подобие интриги вернулось после автогола Кривцова. Впрочем, в попытках спастись “Торпедо” убедительно не было и под занавес матча пропустило четвертый мяч – от свежего Ахметова.

На старте сезона “Торпедо” выглядит безнадежно. У московской команды всего одно добытое очко в шести турах. Его удалось набрать с помощью ничьей с “Крыльями Советов” в третьем туре. После этого торпедовцы уступили “Химкам” (1:3), “Оренбургу” (0:1) и “Зениту” (0:2). Выглядит команда весьма подавленной.

С новым тренером Мухаммад Султонов вообще не играет в команде…