Мохамед Салах назвал команду, с которой хочет сыграть в финале ЛЧ

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах прокомментировал выход команды в финал Лиги чемпионов. В полуфинале команда обыграла «Вильярреал» с общим счетом 5:2.

ДУШАНБЕ, май – SPORTS.tj. «Здорово оказаться в финале. Третий раз за пять лет – это невероятно. Все счастливы. В первом тайме было тяжело, но мы отправились в раздевалку, и тренер поговорил с нами.

Мы лучшая команда на высшем уровне, поэтому можем нанести ответный удар после двух пропущенных мячей в первом тайме.

Мы боремся за все. Мы выиграли один трофей, теперь мы в другом финале, продолжаем бороться в Премьер-лиге. Я сосредотачиваюсь, усердно тренируюсь и пытаюсь восстановиться.

Я знаю, чего хочу, и надеюсь, что смогу это получить. Я хочу сыграть с «Реалом» в финале, но «Манчестер Сити» – очень сильная команда», – приводит слова Салаха BBC.

В другом полуфинале «Манчестер Сити» встретится с «Реалом». Первый матч завершился победой «горожан» со счетом 4:3.