Матч легенд футбола Таджикистана и России пройдет в Душанбе

Матч легенд футбола Таджикистана и России пройдет в Душанбе
Подписаться на

Встреча пройдет на Центральном республиканском стадионе Душанбе.

ДУШАНБЕ, май — SPORTS.tj. 22 мая 2025 года в Душанбе состоится товарищеский матч между легендами футбола Таджикистана и России.

Игра пройдет на Центральном республиканском стадионе и приурочена к Всемирному дню футбола, который отмечается 25 мая, передает ФФТ.

Составы команд

Сборная Таджикистана. В составе команды выступят такие прославленные футболисты, как Валерий Турсунов, Олег Ширинбеков, Аслиддин Хабибуллоев, Рахматулло Фузайлов, Акмал Холматов, Рустам Ходжаев, Сухроб Хамидов, Тохир Муминов, Субхон Ходжамов, Хуршед Махмудов, Одил Иргашев и другие игроки, внесшие весомый вклад в развитие футбола страны.

Сборная России. За команду легенд России сыграют такие звезды, как Ринат Дасаев, Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Валерий Шмаров, Сергей Кирьяков, Эльдар Низамутдинов и другие ветераны футбола.

По информации республиканского портала Sports.tj, матч начнется в 18:00 по душанбинскому времени.

Напомним, 7 мая 2024 года Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, провозгласившую 25 мая Всемирным днем футбола.

Матч обещает быть значимым событием, так как он объединяет ветеранов двух стран в символическом поединке, который будет интересен как фанатам футбола, так и любителям истории этих двух стран в спорте.

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

Добавить комментарий

error: Content is protected !!