Кулябский «Равшан» готовится к Кубку АФК: что меняется в команде

Клуб в эти дни готовится к старту на азиатской арене, параллельно решая проблемные вопросы.

ДУШАНБЕ, август – SPORTS.tj. Директор клуба Гайратали Мирахмадов рассказал, что “Равшан” давно начал подготовку к турниру, которая также направлена и на успешное выступление в чемпионате страны. Ныне клуб идет третьим в турнирной таблице.

Параллельно решаются и другие вопросы. Например, идет установка прожекторов на центральном стадионе города Куляба. После их размещения матчи команды «Равшан» можно будет проводить по вечерам.

Кроме того, на стадионе будет установлено новое электронное табло и места для запасных игроков, а также почти закончен ремонт раздевалки.

Напомним, в этом сезоне «Равшан» примет участие в групповом этапе Кубка АФК – в четвертый раз в своей истории.

По информации республиканского портала Sports.tj, один трофей в этом году «Равшан» уже выиграл – он обыграл душанбинский «Истиклол» со счетом 1:0 и стал обладателем Суперкубка Таджикистана-2023.