Кубок Таджикистана-2023: кто продолжает борьбу – пары ¼ финала и турнирная сетка

Ранее прошли матчи 1/8 финала розыгрыша Кубка Таджикистана-2023.

ДУШАНБЕ, август – SPORTS.tj. Встречи 1/8 финала Кубка состоялись в прошедший уик-энд. Столичный «Истиклол» дома разгромил ЦСКА – 5:1.

«Файзканд» тоже в родных стенах учинил разгром «Саройкамару» – 5:2. «Парвоз» в родных стенах уступил «Хатлону» – 0:2, а «Хосилот» на своем поле взял верх над «Баркчи» – 3:2

Далее состоялись еще четыре игры 1/8 финала. «Худжанд» уступил по пенальти «Регар-ТадАЗу» – 4:5 (осн.время 1:1), «Панджшер» проиграл «Эсхате» – 2:3, а «Мохир» взял верх над «Истаравшаном» – 2:1. В крайнем матче «Куктош» дома проиграл «Равшану» – 0:3.

После этого были объявлены пары четвертьфинала Кубка 🏆

• Истиклол – Файзканд

• Регар-ТадАЗ – Эсхата

• Мохир – Хатлон

• Хосилот – Равшан

Стадия 1/4 финала пройдет 26 и 27 августа.

Матчи 1/4 Кубка Таджикистана-2023 состоят из одной игры и пройдут на поле команды, которая отмечена в паре первой.

По информации республиканского портала Sports.tj, в случае если основное время встречи завершится вничью, то будут назначены два дополнительных тайма по 15 минут. Если и они не выявят сильнейшего, победитель определится с помощью 11-метровых ударов в соответствии с положением ФИФА.