Кубок АФК-2021. “Насаф” заработал 100 тысяч

Завершилась встреча Кубка АФК, где каршинский “Насаф” разгромил индийский “Мохун Баган”.

ДУШАНБЕ, сентябрь – SPORTS.tj. Хозяева забили шесть безответных мяча. Уже в первом тайме нападающий “Насафа” Хусайн Норчаев оформил хет-трик и был заменен в перерыве. Отличились также Ойбек Бозоров, и вышедший на замену Дониёр Нарзуллаев.

Таким образом, каршинский клуб вышел в следующий этап турнира, где сразится с ФК “Ли Ман” из Гонконга.

На данный момент «Насаф» заработал 100 тысяч долларов. Победа на «Ли Маном» обеспечит «Насафу» участие в финале и 750 000 долларов. Удвоить сумму можно, выиграв финал.

Полуфинал Центральной зоны Кубка АФК-2021

“Насаф” (Узбекистан) – “Мохун Баган” (Индия) 6:0

Голы: Сухроб Нуруллоев 4, 1:0, Хусайн Норчаев 17, 2:0, Хусайн Норчаев 20, 3:0, Хусайн Норчаев 30, 4:0, Ойбек Бозоров 45+1, 5:0, Дониёр Нарзуллаев 72, 6:0