Команда бывшего тренера сборной Таджикистана снова выиграла

Московский «Спартак-2», которым руководит бывший наставник таджикской команды, Роман Пилипчук одержал  новую победу со своей командой.

ДУШАНБЕ, август – SPORTS.tj.  На этот раз в рамках пятого тура ФНЛ «Спартак-2» одержал победу над “Иртышом” (5:0). Главный тренер Роман Пилипчук прокомментировал матч.

“Настраивали ребят на сложную игру, больше всего боялись недооценки соперника, а на первых минутах провели хорошую атаку, Игнатов не реализовал момент. Но ничего страшного. После забитого гола, наверное, не поверили в свои силы, как будто чего-то испугались.

В начале второго тайма могли пропустить мяч, который в таких случаях может быть роковым. В перерыве мы как раз говорили, что нужно играть внимательнее. Очень рад, что ребята все услышали, собрались и додавили соперника”, – сказал тренер.