Клуб таджикистанца Виталия Левченко не проигрывает 19 матчей!

«Нефтчи» забил на предпоследней минуте основного времени матча, тем самым сравняв счёт на табло в матче с АГМК.

ДУШАНБЕ, август – SPORTS.tj. В очередном туре Суперлиги Узбекистана хозяева поля открыли счет в конце тайма, но на 88-й минуте Мухсинджон Убайдуллаев спас ферганцев от первого поражения в сезоне – 1:1.

«Нефтчи» тем самым продлил свою беспроигрышную серию в Суперлиге до 19 матчей.

Суперлига. 17-й тур

АГМК – «Нефтчи» – 1:1

Голы: Гиёсов (43’-пен), Убайдуллаев (89′).

«Нефтчи»: 12. Назаров, 2. Джурабоев, 7. Адхамзода, 8. Мухитдинов, 9. Хошимов (40. Арабули, 46), 13. Тораев (23. Туропов, 46), 19. М.Гафуров (70. Гуломов, 68), 20. А.Гафуров, 21. Убайдуллаев, 22. Никабадзе, 24. Гуломов.

По информации республиканского портала Sports.tj, после матча 17-го тура Суперлиги между АГМК и «Нефтчи» (1:1) в пресс-конференции принял участие тренер гостей Виталий Левченко.

«Мы организовали хорошую и качественную игру. Правда, в конце встречи удача повернулась к нам лицом. Я считаю, что мы достигли своей цели. Наша подготовка к этой встрече дала свои плоды. Все прошло по нашему плану. Конечно, здорово, что мы забили нужный нам гол.

Конечно, в футболе всякое может случиться. Кто хорошо подготовился, то и результат будет на вашей стороне. Соперник тоже хорошо играл”, – сказал Левченко.