Хакими: Мы умеем сражаться до конца

Защитник ПСЖ Ашраф Хакими прокомментировал победу над «Ренном» (1:0) в матче 24-го тура чемпионата Франции.

ДУШАНБЕ, февраль – SPORTS.tj. Победный гол форвард парижан Килиан Мбаппе забил на третьей компенсированной минуте ко второму тайму.

«Честно говоря, это была сложная игра до последних минут. Мы много работали и бились, хорошо подготовились к игре. В конце получилась хорошая комбинация, и мы очень рады, что набрали три очка.

Мы забиваем много голов на последних минутах, и это показывает, что одно из сильных качеств команды – умение сражаться до конца. У нас есть характер и талант, чтобы побеждать», – приводит слова Хакими пресс-служба ПСЖ.

«Пари Сен-Жермен» набрал 59 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице французской Лиги 1 сезона-2021/2022.