Гвардиола высказался о предстоящем матче «Ман Сити» с «Реалом»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о предстоящем матче с «Реалом» в полуфинале Лиги чемпионов.

ДУШАНБЕ, апрель – SPORTS.tj. «Реал – короли Лиги чемпионов. Это наш третий полуфинал турнира. Если мы будем действовать так, как во втором тайме матча с «Атлетико», у нас не будет шансов. Мы постараемся сыграть так же, как в Манчестере», – приводит слова Гвардиолы Marca.

Напомним, «Манчестер Сити» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов победил «Атлетико» со счетом 1:0. В ответной встрече команды сыграли вничью со счетом 0:0.

«Реал», в свою очередь, по итогам двух матчей четвертьфинала Лиги чемпионов обыграл «Челси».

Первый полуфинальный матч между «Манчестер Сити» и «Реалом» состоится 26 апреля. Игра пройдет в Манчестере на стадионе «Сити оф Манчестер (Этихад)». Ответная игра запланирована на 4 мая.