Эмери прокомментировал победу «Вильярреала» над «Ювентусом»

Главный тренер «Вильярреала» Унаи Эмери прокомментировал победу команды над «Ювентусом» (3:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

ДУШАНБЕ, март – SPORTS.tj. «У нас был план на игру. Мы знали, что будут сложные моменты в матче. Мы рассчитывали на Морено и хотели, чтобы он вышел в нужный момент. Сегодня он показал, что действительно вернулся.

Мы знали, что нам понадобится хорошая игра от нашего вратаря Херонимо Рульи, а нам оставалось ждать своего момента. В первом тайме «Ювентус» был опаснее, но после перерыва игра стала более равной», – цитирует Эмери официальный сайт УЕФА.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» принимал «Вильярреал» на домашнем поле. Игра завершилась победой испанской команды со счётом 3:0.

В составе гостей отличились Жерар Морено, Пау Торрес и Арно Груневелд. По сумме двух матчей «Вильярреал» прошёл в четвертьфинальную стадию ЛЧ.