Чуть ноги себе не переломал. Индонезиец усердно праздновал мяч в ворота Таджикистана

Юношеская сборная Таджикистана (U-17) в эти дни играет товарищеские матчи в Индонезии.
ДУШАНБЕ, август — SPORTS.tj. Сборная Таджикистана (U-17) под руководством Марко Раджини провела свой первый матч на товарищеском турнире «Кубок Независимости Индонезии-2025» в Медане.
Первым соперником нашей команды стала сборная Индонезии. Встреча завершилась в результативную ничью – 2:2.
В составе сборной Таджикистана забитыми голами отличились Зариф Зарифзода и Назрулло Ашурализода.
Индонезийский юниор Мирзула Фирджатуллах, наверное, не знакомый с ареной, не заметил ров в конце поля и рухнул с трехметровой высоты. Все обошлось, с парнем все нормально.
Следующий матч юношеская сборная Таджикистана проведет 15 августа против сборной Мали, которая в первом туре переиграла команду Узбекистана (5:1).
Юношеская сборная Таджикистана (U-17) принимает участие в товарищеском турнире в Медан в рамках подготовки к чемпионату мира-2025.
На этом турнире наша сборная также сыграет с командой Узбекистана (18 августа).
По информации республиканского портала Sports.tj, сборная Таджикистана выступит в чемпионате мира-2025, который пройдет с 3 по 27 ноября в Катаре. В Дохе наша сборная в группу «I» встретится с командами США, Буркина-Фасо и Чехии.