Четыре таджикских футзалиста приняли участие в международном турнире

Таджикистанцы выступили в турнире Кубка города Улан-Удэ.

ДУШАНБЕ, январь – SPORTS.tj. Кубок города Улан-Удэ по футзалу прошел в 17-й раз, он был посвящен 100-летию Республики Бурятия.

Четверо футзалистов сборной Таджикистана по футзалу, в том числе Шавкат Халимов, Воситзода Икбол (оба – из команды «Сипар»), Умаров Абдукаюм из клуба «Истиклол» и Солиев Бахтиёр из команды «Соро компания», входили в состав команды «БайкалАвтоТрак» из Улан-Удэ.

Клуб принял участие в этом турнире и занял 7-е место среди 19 команд и был награжден 60 000 рублей. Об этом сообщает «Таджикский футзал».

В Кубке города Улан-Удэ клуб «Сиб-Транзит» (Новокузнецк) завоевал главный приз. Второе место – команда «ИрАэро» из Иркутска. Бронзовые медали завоевали мини-футболисты второй команды «Навбахор» Республики Узбекистан.