Чемпионат Центральной Азии: Таджикистан сыграет с Казахстаном в полуфинале

В мужском зачете определились полуфиналисты чемпионата Центральной Азии по волейболу, который проходит в эти дни в Фергане (Узбекистан).

ДУШАНБЕ, август – SPORTS.tj. В турнире принимают участие 4 команды, которые на предварительном этапе сыграли между собой в один круг.

Сборная Казахстана одержала победы во всех трех матчах, заняла первое место и теперь в полуфинале сыграет с Таджикистаном, который все свои матчи в группе проиграл.

Во втором полуфинале сойдутся сборные Кыргызстана и Узбекистана. Полуфинальные игры пройдут 21 августа.

Полуфиналы, 21 августа

Казахстан – Таджикистан

Кыргызстан – Узбекистан

В женском зачете 1/2 финала чемпионата Центральной Азии пройдет также в Фергане (Узбекистан) 21 августа.

В одном  полуфинале сойдутся сборные Казахстана и Таджикистана, а в другом – команды Узбекистана и Кыргызстана.